Фонд развития интернет

Посмотрите видео

Узнайте больше о Линии помощи

16.04.2024
16 апреля сотрудники Фонда Развития Интернет провели секцию «Психология цифрового мира: личность и общество» в рамках международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов – 2024» В качестве модераторов секции выступили доктор психол. наук, академик РАО Солдатова Галина Владимировна, доктор психол. наук Белинская Елена Павловна, канд. психол. наук Журавлев Алексей Вячеславович и канд. психол. наук Чигарькова Светлана Вячеславна.
11.04.2024
11 апреля 2024 г. состоялась научно-практическая конференция «Кризисная помощь детям: особенности работы с острыми и посттравматическими стрессовыми состояниями» Организаторами мероприятия выступили Отдел мониторинга рисков ГАОУ ДПО МО «Корпоративный университет развития образования» совместно с факультетом психологии МГУ имени М.В. Ломоносова и Фондом Развития Интернет при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства образования Московской области.
10.04.2024
Галина Солдатова, директор Фонда, прочитала лекцию "Искусственный интеллект и риски цифровой социализации детей и подростков" 9 апреля Лекция состоялась в рамках научно практической конференции «Подросток в Мегаполисе». Конференция была организована и проведена НП СРДП Перекресток Плюс, Факультетом психологии ИОН РАНХиГС, Институтом образования НИУ ВШЭ и при поддержке других партнёров.

О проектах

Фонд Развития Интернет представляет свои главные проекты, посвященные вопросам социализации детей и подростков в развивающемся информационном обществе, а также проблемам их безопасности в современной инфокоммуникационной среде.

Подробнее о проектах

Поддержка проектов:

Министерство Образования и Науки Российской Федерации

Министерство Связи и Массовых Коммуникаций Российской Федерации

Нас поддерживают и с нами сотрудничают

Свидетельство о регистрации СМИ:
Эл № ФС77-45883 от 15 июля 2011 г., Роскомнадзор

Публикации и авторские материалы сотрудников Фонда.

Видеоролики и плакаты «Безопасный интернет — детям!»

Вопрос психологу

Вас поддержат и помогут разобраться в проблеме.

Письмо на Линию помощи

Эксперты Линии помощи вам обязательно ответят!